Поддон для душевой кабины Duravit Stonetto (72014738000000)

- В наличии
- Код: 37628207
52 977 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. ДУШЕВОЙ ПОДДОН 100X80 СМ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ DURAVIT SONETTOФункции продуктаОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 100 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 52 977 ₴
