Конструктор Fat Brain Toys Squigz Силиконовые Кубики Присоски 24el. (FA088-1)

- В наличии
- Код: 37117914
3 202 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Креативные блоки на присосках Squigz — стартовый наборСтартовый комплект:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Brain Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 kg |
| Висота паковання | 31 cm |
| Возраст | 12 m+ |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глибина паковання | 150 mm |
| Двигун із приводом | Немає |
| Код виробника | FA0881 |
| Количество элементов | 24 |
| Сертифікати, висновки, схвалення | CE |
| Характер | Немає |
| Цеглини, сумісні з іншими наборами. | Да |
| Ширина паковання | 110 mm |
- Цена: 3 202 ₴



