Напольная колонка Martin Logan ElectroMotion ESL

- В наличии
- Код: 25780502
83 459 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Современная технология стоек MicroPerf предлагает новейшим электростатическим преобразователям MartinLogan почти вдвое большую открытую поверхность мембран по сравнению с традиционными электростатическими панелями того же размера. Это значительное увеличение излучающей поверхности приводит к большей эффективности и еще более легкой, бесконечно динамичной презентации. Но в этом всем скрывается гораздо больше, чем просто добавление большего количества отверстий в стойках. Упоры ClearSpar™ укрепляют всю конструкцию по всей ширине. Позволяют на точное и постоянное...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martin Logan |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 6 Ohm |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Ефективність | 91 dB |
| Марка | Martin Logan |
| Номінальна потужність RMS | 225 Вт |
| Частотный диапазон | 42-22000 Hz |
- Цена: 83 459 ₴





