Пассивные напольные колонки Pylon Audio Pearl 20 черные

- В наличии
- Код: 24777405
13 766 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. НАБОР: Напольные колонки. Pylon Audio Pearl 20 - Черные (пара). + специальные решетки. Pylon Audio Pearl 20 это профессиональные, двухполосные напольные колонки, отличающиеся естественным, насыщенным звучанием с широкой сценой, четким басом и мощным вокалом. Pearl 20 обладает характерным для серии Pearl звуком с большой сценой и мощным вокалом, однако в данном случае также расширен за счет глубокого, четкого низа и динамичного середины благодаря использованию изготовленных на заказ средне-низкочастотных динамиков. Через соединение одного высокочастотного преобразователя,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Ефективність | 86 dB |
| Код виробника | PEARL20 |
| Цвет | Чорні |
| Конструкция | 2-смугова |
| Мoдель | Pearl 20 |
| Марка | Pylon Audio |
| Номінальна потужність RMS | 80 Вт |
| Частотный диапазон | 38-20000 Hz |
- Цена: 13 766 ₴



