Уличная лампа SU-MA Retro Maxi OGMWN 1

- В наличии
- Код: 2339981
26 888 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. OGMWN 1. Стильная мачтовая лампа Retro Maxi OGMWN 1. Основание с классическим дизайном, выполненное из алюминия с матовыми стеклами. Высота мачты регулируется в диапазоне 190-290 см. Идеально подходит для освещения сада, парка и улиц. Основание имеет 3-летнюю гарантию. Технические параметры: Производитель: SU-MA. Код производителя: OGMWN 1. Тип: Мачтовая лампа. Цвет: Черный. Материалы: Алюминий, матовое стекло. IP: 43. Высота: регулируемая 190 - 290 см. Диаметр: 30 см. Количество источников света: 1. Тип источника света: E27,. Мощность: Макс 100W. Напряжение: 230V. Головка мачты в классическом...
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | Без датчика руху |
| Длина | 30 см мм |
| Дополнительная информация | Змінне джерело світла |
| Питание | Мережева |
| Класс защиты | IP43 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная мощность | 100 W Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип джерела світла | E27 |
| Форма корпуса | Круглая |
| Ширина | 30 см мм |
- Цена: 26 888 ₴




