Беспроводное зарядное устройство Belkin BoostCharge Pro 3-в-1 черный

- В наличии
- Код: 186177645
7 428 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Belkin BoostCharge Pro 3-in-1 Magnetic Wireless Charging Travel Pad with MagSafe Qi2 15W - WIZ024. Для серии Apple iPhone 12 и новее с MagSafe и зарядкой Qi2 и Qi. Для серии Apple Watch 4 и новее / для серии AirPods. Цвет: черный. Материал: пластик. Совместим с MagSafe. Совместим с режимом StandBy: с удобным доступом к экрану во время зарядки - касается подставки для зарядки iPhone. Совместим с режимом NightStand: с удобным доступом к экрану во время зарядки - касается подставки для зарядки Apple Watch. Зарядка 3 устройств одновременно: макс. мощность для. iPhone:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belkin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник.1 | Belkin |
| Выходной ток | 3 A |
| Дополнительная информация | Швидке заряджання |
| Заряджання | Бездротова |
| Кабель у комплекті | Да |
| Кількість пристроїв, що одночасно заряджаються | 3 |
| Мoдель | 3w1 Qi2 15W Чорний |
| Мощность зарядки | 6 W, 15 W |
| Разъемы | USB-C |
| Сумісність зі стандартом | QI |
| Тип пристрою.1 | Бездротові зарядні пристрої |
- Цена: 7 428 ₴





