Сервер Synology Expansion Unit DX525+

- В наличии
- Код: 185043170
34 145 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. ВНИМАНИЕ! Это не самостоятельный NAS-сервер с возможностью подключения к сети. Это расширяющий корпус с интерфейсом USB. Расширение памяти без простоев. Легко добавьте пять дополнительных отсеков для дисков к Synology DiskStation. DX525 поддерживает как SATA-диски 2.5", так и 3.5", предлагая конфигурацию plug-and-play и возможность горячей замены для непрерывной работы во время увеличения емкости. Специальное решение для локального резервного копирования. Synology DX525 обеспечивает специальное локальное решение для создания резервных копий для Synology DiskStation. Когда он настроен...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,46 кг |
| Высота | 166 мм мм |
| Глубина | 223 мм мм |
| Жесткий диск | Немає |
| Мoдель | DX525+ |
| Марка | Synology |
| Тип корпуса | Tower |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 34 145 ₴


