Сушилка для белья Gorenje DHNA82/PL

- В наличии
- Код: 184293595
23 739 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Ресурсы по безопасности и продуктам. Информация о безопасности продукта. Предупреждения и советы по безопасности находятся в инструкции по эксплуатации. Производитель и уполномоченный представитель. Название: GORENJE-POLSKA SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ. Адрес: ul. Poznańska 159. 05-850. Ожарув Мазовецки. Адрес электронной почты: salon@gorenje.p. Название производителя/импортера: GORENJE. lnd_ZASOBYGPSR{ padding-bottom: 2em; }. lnd_ZASOBYGPSR. lnd_wrapper{ background-color: #fff }. lnd_ZASOBYGPSR h2 { font-size: 24px !important; color: #ff6400 !important; font-weight: bold !important;...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність | 8 кг кг |
| Використовувані технології | TwinAir, Антискладкова система Anticrease, AutoDrain |
| Высота | 84,5 см мм |
| Глубина | 55 см мм |
| Завантаження | Спереду кг |
| Керування | Електронне |
| Клас енергоефективності | D |
| Код сертифікації | 2244670 |
| Цвет | Белый |
| Колір дверцят | Чорний |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | DHNA82/PL |
| Марка | Gorenje |
| Уровень шума | 64 дБ дБ |
| Річне споживання енергії | 235 кВтч |
| Тип сушарки | Конденсаційна з тепловим насосом |
| Функція PerfectCare | Немає |
| Час роботи програми повний/частинне завантаження | 208 хв/124 хв |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 23 739 ₴









