Капельная кофеварка Severin KA 4855

- В наличии
- Код: 183280251
16 324 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Severin KA 4855 Полная автоматизация Капельная кофеварка. Severin KA 4855. Тип продукта: Капельная кофеварка, Тип кофеварки: Полная автоматизация, Тип кофе: Кофейные зерна, Молотый кофе, Резервуар для кофе: Термос, Встроенная кофемолка. Мощность: 1520 Вт. Цвет продукта: Черный, Нержавеющая сталь. Основные технические параметры. Конструкция - Тип продукта: Капельная кофеварка. Конструкция - Положение устройства: Стол. Конструкция - Съемный резервуар для воды: Да. Конструкция - Встроенный дисплей: Да. Конструкция - Цветной дисплей: Да. Конструкция - Тип управления: Сенсорный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 см мм |
| Захист | Автоматичне вимкнення |
| Зв'язок | Індикатор рівня води |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | KA 4855 |
| Марка | Severin |
| Объем (л) | 1,2 |
| Мощность | 1520W |
| Тип посуду для кави | Горщик |
| Функции | Підтримка температури, Попереднє заварювання |
| Ширина | 17 см мм |
- Цена: 16 324 ₴
