Газовый гриль Weber Genesis E-315W 1501076

- В наличии
- Код: 181193317
70 324 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Гриль Genesis E-315W — это отличное сочетание производительности, универсальности и современного дизайна. Новинка 2025! Газовый гриль Weber Genesis E-315W (1501076). Новинка 2025! Газовый гриль Genesis® E-315W – Новый Уровень Грильования. Откройте для себя инновационный 3-горелочный газовый гриль Genesis® E-315W, который сочетает современные технологии с универсальностью и производительностью. Разработан, чтобы удовлетворить потребности любителей гриля, позволяет создавать незабываемые блюда для семьи и друзей. Основные функции гриля Genesis® E-315W: горелки PureBlu. Равномерное распределение тепла на решетках до...
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник.1 | Weber & Weber |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глубина | 68.6 мм |
| Количество горелок | 3 |
| Мoдель | Genesis E-315W |
| Мощность | 11.4 кВт |
- Цена: 70 324 ₴




