Газовый гриль Weber Slate Gpd 76см Premium 1501462

- В наличии
- Код: 181192445
66 387 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Weber SLATE GPSB 76 cm Premium это идеальное решение для каждого, кто ожидает максимальной функциональности и профессиональных результатов. Новинка 2025! Плита Weber Slate GPD 76cm premium (1501462). Новинка 2025! Плита Weber® SLATE GPSB 76 cm Premium – Прорывное Гриль на Новом Уровне. Поднимите уровень гриля благодаря плите Weber® SLATE GPSB 76 cm Premium. Оснащена цифровым дисплеем температуры, большой поверхностью для гриля и инновационной системой. Weber Works, эта прорывная плита является идеальным решением для тех, кто хочет объединить удобство и профессионализм...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Количество горелок | 3 |
| Мoдель | SLATE GPD 76 см |
| Марка | Weber & Weber |
- Цена: 66 387 ₴




