Компьютерный микрофон HyperX QuadCast 2 белый (AN1D9AA)

- В наличии
- Код: 181110787
6 286 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуція | HyperX |
| Длина кабеля | 3m |
| Мoдель | AN1D9AA |
| Разъем | Jack 3,5mm, USB |
| Частотный диапазон | 20-20000 Hz |
| Чутливість мікрофона | -7,5 dB |
- Цена: 6 286 ₴









