Газовый гриль Weber Spirit Sp 435 Gbs сталь линейка Best

- В наличии
- Код: 179861407
62 451 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Spirit® SP-435, выполненный из нержавеющей стали и оснащенный всем необходимым для каждого любителя гриля. Новинка 2025! Газовый гриль Weber Spirit SP-435 (1500934). Новинка 2025! Газовый гриль Spirit® SP-435 – Совершенство в гриле. Откройте для себя совершенство гриля с 4-горелочным газовым грилем Spirit® SP-435, выполненным из нержавеющей стали и оснащенным современными функциями. Разработан с учетом удобства, долговечности и исключительного вкуса блюд, эта модель позволяет достичь мастерского уровня гриля. Основные функции гриля Spirit® SP-435: Зона Sear Zone с режимом Boost...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник.1 | Weber & Weber |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глубина | 65 мм |
| Длина решетки | 45 см |
| Дополнительные функции | Термометр, шкаф, LED-дисплей, Полиця, Кришка, Регулювання температури, видалення жиру, Колеса, Піддон для жиру, Боковий пальник для готування |
| Количество горелок | 4 |
| Мoдель | Spirit SP-435 |
| Мощность | 10.2 кВт |
| Ширина решетки | 61 см |
- Цена: 62 451 ₴







