Настольные колонки Q Acoustics 3030c орех Серия 3000c 2024

- В наличии
- Код: 171980383
20 983 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Настольные колонки (пара). Q Acoustics QA 3030c - Орех. Небольшие колонки с современным дизайном и изысканными сатиновыми отделками драйверов, которые придают им стиль и элегантность. Это идеальный выбор для компактных колонок в вашем жилом пространстве. Продукт поступает из официальной польской дистрибуции. Основанная в 2006 году в Великобритании компания Q Acoustics, несмотря на свою относительную молодость, уже имеет достижения, которые нельзя игнорировать. Главная цель, которую они поставили перед собой, - создать лучшие колонки в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q Acoustics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 6 |
| Виробник.1 | Q Acoustics |
| Ефективність | 87 dB |
| Код виробника | QA3030CWALNUT |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция | 2-канальна |
| Мoдель | 3030c |
| Низькочастотний динамік | 140 мм |
| Номінальна потужність RMS | 90 Вт |
- Цена: 20 983 ₴
