Газовый гриль Köler Krone S1 Silver KK-S1/S

- В наличии
- Код: 171450005
52 333 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Газовый гриль Koler Krone S1 SILVER имеет элементы из нержавеющей стали – из нее изготовлены: камера, горелки, ароматизаторы, крышка, система стока, передняя панель, основная ручка, верхняя решетка. горелки из нержавеющей стали. Core PRO™. – мощная система нагрева для самых требовательных. Общая мощность гриля составляет до 21,6 кВт. ароматизаторы из нержавеющей стали. Flavor HIT™. – чрезвычайно прочные, защищающие горелки от жира. Их конструкция еще лучше позволяет добиться идеального вкуса. двуслойная крышка с теплоизоляцией – удерживает тепло внутри, сокращает время приготовления. стекло с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krone |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Гарантийный срок | 12 міс. |
| Материал | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник.1 | Köler |
| Глубина | 47 мм |
| Додаткові характеристики | Термометр, Регулювання температури, Шафа, Полиця, Кришка |
| Количество горелок | 6 |
| Мoдель | KK-S1/S |
| Ширина решетки | 46 см |
- Цена: 52 333 ₴





