Стенки для душевых кабин Excellent Ortigo KAEX.5016.K.1200.0800.GL

- В наличии
- Код: 171103382
48 712 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Размер: 120 × 80 см Высота: 200 см Цвет профиля: золотистый глянец Цвет стекла: прозрачный Материал: алюминий/стекло Форма: прямоугольная Универсальный монтаж Покрытие Clean Control Толщина стекла 8 мм Настенный монтаж в комплекте Способ закрытия: раздвижные двери Гарантия производителя: 5 летСерия Ortigo — это современный вариант душевых перегородок с возможностью расширения боковыми стенками и другими аксессуарами, адаптированными под индивидуальные потребности пользователя. Прямоугольные угловые кабины Ortigo оснащены раздвижными дверями, перемещающимися на минималистичных роликах по нижней направляющей. Эта система шасси позволяет создать элегантную, минималистичную кабину, которая идеально впишется в современный стильный интерьер. В кабинах используется закаленное безопасное стекло толщиной 8 мм с покрытием Clean Control, которое благодаря своим гидрофобным свойствам позволяет легче поддерживать чистоту стекла, не оставляя разводов на поверхности. Высота кабины составляет 200 см, доступные базовые размеры — 120 и 140 см, с боковыми стенками длиной 80, 90 и 100 см. Кабина доступна в трех цветах — с профилями, выравнивающими кривизну стены, в цветах: хром, матовый черный и глянцевое золото. Изделия серии Ortigo можно адаптировать под ваши нужды, используя: удлинительные профили, альтернативные стабилизирующие кронштейны, комплекты для установки в нишу или крючки для крепления стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 120 cm |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Ortigo |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
- Цена: 48 712 ₴

