Акустическая колонка Revival Audio Atalante 5 Ebony

- В наличии
- Код: 170662450
158 848 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Revival Audio Atalante 5 Ebony. Напольные колонки — ключевой элемент любой аудиосистемы, который может значительно повлиять на качество звука в нашем домашнем уюте. Revival Audio Atalante 5 Ebony. — это уникальная модель, которая благодаря современным технологиям и продуманной конструкции способна предоставить непревзойденные звуковые впечатления. Спроектированные и изготовленные во Франции, эти акустические колонки представляют собой высочайшее качество и точность исполнения. Современные звуковые технологии. Динамики. в модели. Revival Audio Atalante 5 Ebony. — это шедевр инженерии. Эта колонка оснащена...
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Виробник.1 | Revival Audio |
| Ефективність | 89 dB |
| Код виробника | 1575 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | 3-смугова |
| Мoдель | Atalante 5 Ebony |
| Номінальна потужність RMS | 200 Вт |
| Частотный диапазон | 28-22000 Hz |
- Цена: 158 848 ₴









