Напольная колонка Sonus faber Sonetto V G2 орех

- В наличии
- Код: 167963488
181 865 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Sonus faber Sonetto V G2 Орех. Напольные колонки — ключевой элемент любой аудиосистемы, который может значительно повлиять на качество звука в нашем домашнем кинотеатре или во время прослушивания любимой музыки. Выбор подходящих колонок — это не только вопрос эстетики, но прежде всего функциональности и звуковой эффективности. Sonus faber Sonetto V G2 Орех. — это высококлассные напольные колонки, которые сочетают в себе современные акустические технологии и элегантный дизайн. Они были разработаны, чтобы доставлять незабываемые слуховые и визуальные впечатления. Продвинутые динамики и технологии...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonus Faber |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник.1 | Sonus Faber |
| Ефективність | 89 dB |
| Цвет | Коричневый |
| Мoдель | SONETTO V G2 WALNUT |
| Низькочастотний динамік | 165 мм |
| Номінальна потужність RMS | 320 Вт |
- Цена: 181 865 ₴
