Напольная колонка Sonus Faber Sonetto III G2 орех

- В наличии
- Код: 167906077
135 936 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Напольная акустическая колонка Sonus Faber Sonetto III G2. Sonus Faber Sonetto III G2 - самая маленькая из трех напольных колонок в серии G2. Переосмысленная с традиционной трёхполосной системы на 2.5-полосную конфигурацию, акцентирует внимание на лучшем качестве баса. Использует два 6.5-дюймовых низкочастотных динамика – один предназначен для низких частот, а другой обрабатывает как бас, так и средние частоты, обеспечивая богатый и сбалансированный звук. Основные характеристики: Средне-высокочастотный динамик, отделка кожей: вдохновленный моделями Olympica Nova и Stradivari, добавляет элегантности и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonus Faber |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник.1 | Sonus Faber |
| Ефективність | 88 dB |
| Цвет | Коричневый |
| Мoдель | Sonetto III G2 |
| Низькочастотний динамік | 165 мм |
| Номінальна потужність RMS | 280 Вт |
- Цена: 135 936 ₴









