Стенки для душевых кабин Rea City REA-K6445

- В наличии
- Код: 165649206
14 422 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина CITY 80х100Представляем вам красивый и чрезвычайно функциональный угловой коттедж City. Это изделие, которое прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Благодаря золотистым сатинированным элементам отделки наше изделие чрезвычайно универсально и непременно впишется в интерьер вашего санузла. Благодаря своей конструкции кабина City допускает установку на душевой поддон различной высоты или непосредственно на пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довгий бік | 100 cm см |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | City |
| Скло/товщина скла | 5 mm |
- Цена: 14 422 ₴



