Стенки для душевых кабин Rea City REA-K6449

- В наличии
- Код: 165649118
13 240 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина CITY 80х100Представляем вам красивый и чрезвычайно функциональный угловой домик City. Это изделие, которое идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Благодаря черным элементам отделки наше изделие чрезвычайно универсально и непременно впишется в интерьер вашей санитарной комнаты. Благодаря своей конструкции кабину City можно монтировать на душевой поддон различной высоты или прямо на пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 100 cm |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | City |
| Скло/товщина скла | 4 mm |
- Цена: 13 240 ₴
