Массажное кресло Vidaxl раскладное электрическое коричневое искусственная кожа 3206744
- В наличии
- Код: 164810321
14 698 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Массажное кресло Vidaxl раскладное электрическое коричневое искусственная кожа 3206744
14 698 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. РАСКЛАДНОЙ МАССАЖНЫЙ КРЕСЛО ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ КОРИЧНЕВЫЙ ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА. Сядьте и отдохните в этом невероятно удобном электрическом кресле с массажем и откидывающейся спинкой! Электрическая функция раскладывания: кресло оснащено электрическим двигателем, который позволяет автоматически регулировать подножку и спинку в любое положение с помощью нажатия кнопки сбоку, что обеспечивает полный комфорт. Эта функция позволяет наклоняться на максимальные 135 градусов. Дополнительно, спинка может быстро вернуться в исходное положение, снова нажав кнопку. Функция вибрации: 6 точек массажа позволяет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 55.5 мм |
| Дополнительная информация | Підніжка в комплекті |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Материал обивки | Штучна шкіра |
| Материал корпуса | Метал, Фанера |
| Стиль | Традиційний |
| Тип | Масажне, Розсувне, З підніжкою |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 14 698 ₴
