Массажное кресло Vidaxl светло-серое ткань 342733

- В наличии
- Код: 163978635
11 810 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Сядьте и отдохните в этом невероятно удобном массажном кресле! Функция наклона: раскладывающееся кресло спроектировано с возможностью наклона спинки в 3 позиции, благодаря чему можно вручную регулировать спинку и подножку для обеспечения комфорта. Функция вибрации: 6 точек массажа позволит вам испытать более точный массаж. Кроме того, с помощью прилагаемого пульта вы можете выбирать различные программы массажа. Функция массажа питается через USB-разъем, но сертифицированный адаптер USB 5V не входит в комплект. Комфорт сидения: хорошо набитое и обитое тканью сиденье, спинка и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 102 мм |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 54 мм |
| Дополнительная информация | Підніжка в комплекті |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мoдель | 342733 |
| Марка | VidaXL |
| Материал обивки | З тканини |
| Материал | Метал, Тканина, Масивне дерево |
| Материал корпуса | Метал, Фанера |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Масажне, З підніжкою |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 11 810 ₴



