Настольная колонка Martin Logan Foundation F1 Walnut

- В наличии
- Код: 163624885
51 218 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Martin Logan Foundation F1 Walnut 1 szt. (FOUNDATIONF1WALNUT). Напольные колонки — это суть совершенства звука для каждого аудиофила, который хочет испытать полноту звучания в своем доме. Предлагая исключительное качество звука и эстетику, такие колонки как Martin Logan Foundation F1 Walnut являются идеальным выбором для тех, кто хочет наслаждаться каждым музыкальным деталем. В дальнейшей части описания мы рассмотрим технические детали и преимущества этой выдающейся напольной колонки от известного производителя. Звуковые технологии и динамики. Динамики, используемые в напольных колонках, имеют...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martin Logan |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Ефективність | 92 dB |
| Код виробника | FOUNDATIONF1WALNUT |
| Мoдель | Foundation F1 |
| Марка | Martin Logan |
| Низькочастотний динамік | 140 мм |
| Номінальна потужність RMS | 150 Вт |
- Цена: 51 218 ₴



