Массажное кресло Vidaxl раскладное электрическое темно-коричневое ткань 3204361

- В наличии
- Код: 163528308
17 217 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Сядьте и отдохните в этом невероятно удобном электрическом массажном кресле с откидывающейся спинкой! Электрическая функция раскладывания: кресло оснащено электрическим двигателем, который позволяет автоматически регулировать подножку и спинку в любое положение простым нажатием кнопки сбоку для полного комфорта. Эта функция позволяет откинуться на максимальные 135 градусов. Кроме того, спинку можно быстро вернуть в исходное положение, снова нажав кнопку. Функция вибрации: 6 точек массажа позволяет правильно направить давление. Кроме того, с помощью прилагаемого пульта...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 144 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Дополнительная информация | Підніжка в комплекті |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Материал обивки | З тканини |
| Материал | Метал, Тканина |
| Материал корпуса | Метал, Фанера |
| Тип | Масажне, Розсувне, З підніжкою |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 17 217 ₴



