Массажное кресло Vidaxl раскладное темно-зеленое ткань 373428

- В наличии
- Код: 163214961
12 374 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Сядьте удобно и погрузитесь в этот очень комфортный раскладывающийся массажный кресло! Ручная функция наклона: справа от кресла находится ручка. Оттянув ручку, можно вручную настроить положение подножки и спинки для наиболее комфортной позиции. Эта функция позволяет наклониться максимум на 135 градусов. Кроме того, спинку можно быстро вернуть в исходное положение, снова оттянув ручку. Функция вибрации: 6 точек массажа позволит вам испытать более точный массаж. Кроме того, с помощью прилагаемого пульта вы можете выбирать различные программы массажа. Функция массажа...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Дополнительная информация | Підніжка в комплекті |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Материал обивки | З тканини |
| Материал | Метал, Тканина |
| Материал корпуса | Метал, Фанера |
| Тип | Масажне, Розсувне |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 12 374 ₴



