Стенки для душевых кабин Rea Hugo D00045226

- В наличии
- Код: 163150327
8 005 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. БОКОВАЯ ДУШЕВАЯ СТЕНКА 90 СМ, ЗОЛОТО МАТОВОЕ, ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО REAФункции продуктаОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 90 cm |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Hugo |
| Скло/товщина скла | 6 mm |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 8 005 ₴



