Массажное кресло Vidaxl раскладное черное микрофибра

- В наличии
- Код: 163138996
12 703 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Сядьте удобно и расслабьтесь в этом очень удобном раскладывающемся массажном кресле! Функция ручного наклона: справа от кресла находится ручка. Оттяните ручку, чтобы вручную настроить положение подножки и спинки для наиболее комфортного для вас положения. Эта функция позволяет наклоняться до максимума 135 градусов. Кроме того, спинку можно быстро вернуть в исходное положение, снова оттянув ручку. Функция вибрации: 6 точек массажа позволит вам испытать более точный массаж. Кроме того, с помощью прилагаемого пульта вы можете выбирать различные программы массажа. Функция массажа...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Высота сидения | 44 см |
| Глубина | 1 мм |
| Дополнительная информация | Підніжка в комплекті |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Материал | Метал, Тканина |
| Материал корпуса | Метал, Фанера |
| Стиль | Традиційний |
| Тип | Масажне, Розсувне |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 12 703 ₴



