Массажное кресло Vidaxl раскладное светло-серое микрофибра

- В наличии
- Код: 163138978
12 677 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Сядьте и отдохните в этом невероятно удобном электрическом кресле с откидывающейся спинкой! Электрическая функция раскладывания: кресло оснащено электрическим двигателем, который позволяет автоматически регулировать подножку и спинку в любое положение простым нажатием кнопки сбоку для полного комфорта. Эта функция позволяет наклоняться на максимальные 135 градусов. Кроме того, спинка может быстро вернуться в исходное положение, снова нажав кнопку. Комфорт сидения: толстая обивка и обитое микрофиброй сиденье, спинка и широкие подлокотники предлагают уют и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Высота сидения | 44 см |
| Глубина | 1 мм |
| Дополнительная информация | Підніжка в комплекті |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мoдель | vidaXL |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Материал | Метал, Тканина |
| Материал корпуса | Метал, Фанера |
| Стиль | Традиційний |
| Тип | Масажне, Розсувне |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина сиденья | 50 см |
- Цена: 12 677 ₴


