Напольная колонка Focal Aria Evo X N°2 черный глянец

- В наличии
- Код: 162719326
109 691 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Напольная колонка Focal Aria Evo X N°2 (No2). Aria. Evo X N°2 (No2). это отличный пример 3-канальной напольной колонки для домашнего использования. Она предлагает полные эмоций музыкальные впечатления благодаря своим уникальным свойствам, восхищая энтузиастов каждого жанра музыки. Это доступная аудиофильская колонка par excellence. Идеально подходит для помещений площадью не менее 20 м2, с рекомендуемым расстоянием прослушивания 3 метра. Основные характеристики: мембрана из льняного волокна. TMD. (Tuned Mass Damper) обрамление. Обратная. купольная высокочастотная головка TAM. в форме буквы "M" из алюминия и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Виробник.1 | Focal |
| Ефективність | 91,5 dB |
| Код виробника | 3544059775788 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | 3-смугова |
| Мoдель | Aria Evo X N°2 |
| Низькочастотний динамік | 165 мм |
| Номінальна потужність RMS | 250 Вт |
| Частотный диапазон | 45-30000 Hz |
- Цена: 109 691 ₴







