Экшн-камера Akaso Brave 8

- В наличии
- Код: 160522044
13 133 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экшн-камера Akaso Brave 8 позволяет снимать видео в высоком разрешении и делать фото в экстремальных условиях. Идеальна для путешествий, спорта, видеоблогов и активного отдыха. Камера оснащена встроенной стабилизацией, водонепроницаемым корпусом и возможностью подключения к смартфону через Wi-Fi для управления и передачи файлов.
Основные характеристики: Тип: экшн-камера
Разрешение видео: до 4K
Стабилизация изображения: встроенная
Водонепроницаемый корпус
Подключение: Wi-Fi, мобильное приложение
Компактный и лёгкий дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKASO |
| Емкость аккумулятора | 1550 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Поддержка Full HD | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 36.5 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2″ |
- Цена: 13 133 ₴



