Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-5515

- В наличии
- Код: 160257708
48 987 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина New Modus, двухсекционная, размеры 140х80х200 см, компания NEW TRENDY, прозрачное стеклоКабина универсальна – ее можно установить как в левом, так и в правом исполнении.Особенности салонаМодель New Modus отличается элегантными хромированными деталями с глянцевой отделкой.Техническая информацияДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (**платные)ВАРИАНТЫ СТЕКЛАПрозрачное стекло в стандартной комплектации.Защита стеклаЕсли вы планируете установить душевую кабину на душевой поддон - на наших аукционах вы найдете подходящие душевые поддоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 140 cm |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | New Modus |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 48 987 ₴
