Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-5519

- В наличии
- Код: 160257701
48 987 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новая душевая кабина Trendy New Modus 130x90x200 см прозрачное стекло EXK-5519 - характеристикиДоставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа. Door to Door Service – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, ведь весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такой сервис, что является большим минусом. С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 130 cm |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | New Modus |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 48 987 ₴
