Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-5663

- В наличии
- Код: 159862550
67 385 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Новая душевая кабина Trendy New Modus Black высотой 200 см EXK-5663 - характеристикиНовая модель Modus Black имеет элегантные черные детали с матовой отделкой. Кабина оснащена безопасным закаленным стеклом толщиной 8 мм с защитным покрытием Active Shield. Они имеют рамочное оформление. На коллекцию распространяется гарантия 7 лет. Душевая кабина может быть установлена как с поддоном, так и без него.EXK-5663:Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа. Door to Door Service – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство Продавцов не дают гарантии на такой сервис, что является большим минусом!!!С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 140 cm |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | New Modus Black |
| Тип входу | Walk-in |
| Товщина скла/панелі | 8 mm |
- Цена: 67 385 ₴
