Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-5658

- В наличии
- Код: 159862525
70 679 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. NEW TRENDS Душевая кабина NEW MODUS BLACK 120x120x200 EXK-5658Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа. Door to Door Service – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такой сервис, что является большим минусом. С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 120 cm |
| Коротка сторона | 120 cm см |
| Мoдель | New Modus Black |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 70 679 ₴
