Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-5668

- В наличии
- Код: 159862491
74 051 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новая душевая кабина Trendy New Modus Black высотой 200 см EXK-5668 - характеристикиEXK-5668:Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа.Услуга Door to Door – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство Продавцов не дают гарантии на такой сервис, что является большим минусом!!!С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 190 cm |
| Коротка сторона | 70 cm см |
| Мoдель | New Modus Black |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 74 051 ₴
