Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-5651

- В наличии
- Код: 159862473
68 999 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Новая душевая кабина Trendy New Modus Black высотой 200 см EXK-5651 - характеристикиНовая модель Modus Black имеет элегантные черные детали с матовой отделкой. Кабина оснащена безопасным закаленным стеклом толщиной 8 мм с защитным покрытием Active Shield. Они имеют сетчатый декор. На коллекцию распространяется гарантия 7 лет. Душевая кабина может быть установлена как с поддоном, так и без него.EXK-5651:Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа.Услуга «от двери до двери» — обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную комнату приедет сервисный специалист для ее устранения. Вам не придется никуда отправлять товар, так как весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это очень удобно для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такую услугу, что является большим минусом!!!Благодаря услуге доставки «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довгий бік | 150 cm см |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | New Modus Black |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 68 999 ₴
