Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-4986

- В наличии
- Код: 159861711
69 681 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина REFLEXA BLACK, прямоугольная, размеры 100Д х 120Пх200 см, компания NEW TRENDY, прозрачное стекло*Предложение распространяется только на душевую кабину, подходящие душевые поддоны можно найти на других наших аукционах.Особенности кабины:Модель Reflexa Black имеет элегантные черные детали с матовой отделкойТехническая информация:Размеры кабины с аукциона:Данные в столбце РАЗМЕРЫ приведены в порядке дверей Д х дверей П х высота.Размеры X1 и X2 определяют размер до оси стекла — важно при размещении кабины на линейном водостоке из плитки.МОНТАЖ БЕЗ ПОРОГОВОЙ НАКЛАДКИВ стандартный комплект входят все элементы, необходимые для установки душевой кабины с порогом или без него,ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (**платные)ВАРИАНТЫ СТЕКЛАПрозрачное стекло в стандартной комплектации.Защита стекла:Защитное покрытие ActiveShield 2.0Это современное покрытие, которое защищает стекла от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. На стекла наносится защитный слой из микрочастиц, который заполняет микроскопические неровности на поверхности стекла, делая его идеально гладким. Благодаря этому капли воды легче стекают, не оседая на ее поверхности и не оставляя следов накипи.Под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому мы рекомендуем раз в 6 месяцев использовать кондиционер для душевой кабины для обновления покрытия. Для чистки салонов New Trendy мы рекомендуем использовать специальные чистящие средства, не повреждающие покрытие. Средства по уходу можно приобрести на наших аукционах.Если вы планируете установить душевую кабину на душевой поддон - на наших аукционах вы найдете подходящие душевые поддоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 120 cm |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | Reflexa Black |
| Скло/товщина скла | 6 mm |
- Цена: 69 681 ₴
