Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-4983

- В наличии
- Код: 159861693
66 715 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина REFLEXA BLACK, прямоугольная, размеры 100 x 90 x 200 см, производства NEW TRENDY, из прозрачного стекла*Предложение распространяется только на душевую кабину, подходящие душевые поддоны можно найти на других наших аукционах.Особенности кабины:Модель Reflexa Black имеет элегантные черные детали с матовой отделкойТехническая информация:Размеры кабины с аукциона:Данные в столбце РАЗМЕРЫ приведены в порядке дверей Д х дверей П х высота.Размеры X1 и X2 определяют размер до оси стекла — важно при размещении кабины на линейном водостоке из плитки.МОНТАЖ БЕЗ ПОРОГОВОЙ НАКЛАДКИВ стандарт входят все элементы, необходимые для установки душевой кабины, как с пороговой планкой, так и без нее,ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (**платные)ВАРИАНТЫ СТЕКЛАПрозрачное стекло в стандартной комплектации.Защита стекла:Защитное покрытие ActiveShield 2.0Это современное покрытие, которое защищает стекла от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. На стекла наносится защитный слой из микрочастиц, который заполняет микроск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 100 cm |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Reflexa Black |
| Скло/товщина скла | 6 mm |
- Цена: 66 715 ₴
