Конструктор Playmobil 71368 Kosmos Space Travel Shuttle On Mission

- В наличии
- Код: 158720685
4 383 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Playmobil 71368 Космический шаттл «Космос» в полетеКубики — это не только игрушка, но и инструмент, способствующий развитию ребенка. Складывание кубиков развивает ручные навыки, стимулирует воображение и творческие способности, а также обучает логическому мышлению. Стоит обратить внимание на качество блоков, ведь от этого зависит долговечность и безопасность игры. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о наборе Playmobil 71368 «Космический шаттл на задании», который предлагает невероятные впечатления и творческие возможности.Тип и материал блоковНабор Playmobil 71368 «Космос» состоит из пластиковых блоков, что обеспечивает их долговечность и простоту содержания в чистоте. Пластик — материал, устойчивый к повреждениям, поэтому набор прослужит вашему ребенку долгое время. Дети могут часами наслаждаться игрой, создавая разнообразные конструкции.Количество элементов и содержимое набораВ наборе 72 элемента, в том числе две фигурки космонавтов. Помимо стандартных блоков, в наборе предлагается множество дополнительных элементов, повышающих привлекательность игры, таких как:Благодаря этим дополнительным функциям игра становится интерактивной и дольше увлекает ребенка.Уровень сложности и возраст, соотве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 563 g |
| Висота зібраного комплекту | 13,5 cm |
| Висота паковання | 38,5Cm |
| Возраст | 4 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глибина зібраного комплекту | 31 cm |
| Глибина паковання | 28,4 cm |
| Двигун із приводом | Немає |
| Доля | Uniwersalne |
| Код виробника | 71368 |
| Количество элементов | 72 |
| Кількість фігур | 2 |
| Мoдель | 71368 |
| Популярний серіал | Playmobil Space |
| Сертифікати, висновки, схвалення | CE |
| Характер | Немає |
| Цеглини, сумісні з іншими наборами. | Да |
| Цікаві | Kosmos |
| Ширина паковання | 9,4 cm |
| Ширина складеного комплекту | 24 cm |
- Цена: 4 383 ₴


