Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus walk-in EXK-5634

- В наличии
- Код: 157694869
55 641 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. - Тип: прямоугольный, другой- Длинная сторона: 150 см- Короткая сторона: 90 см- Высота: 200 см- Вход: другой- Тип наполнения: прозрачное стекло- Защитное покрытие: да- В комплект входит: кабина без душа лоток- Крепление: правое, левое, универсальное - Цвет профиля: черный - Поверхность профиля: полуматовая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 150 cm |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | New Modus Black |
| Скло/товщина скла | 10 mm |
- Цена: 55 641 ₴
