Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-5013

- В наличии
- Код: 157694632
73 198 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. - Тип: квадратный- Длинная сторона: 90 см- Короткая сторона: 90 см- Высота: 200 см- Вход: распашная дверь- Тип заполнения: прозрачное стекло- Защитное покрытие: да- В комплекте: душевая кабина без поддона- Крепление: левое. Цвет профиля: черный. Отделка профиля: полуматовая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 90 cm |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Reflexa Black |
| Скло/товщина скла | 10 mm |
- Цена: 73 198 ₴
