Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus walk-in EXK-5638

- В наличии
- Код: 157694554
55 641 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. - Тип: прямоугольный- Длинная сторона: 140 см- Короткая сторона: 100 см- Высота: 200 см- Вход: другой- Тип заполнения: прозрачное стекло- Защитное покрытие: да- В комплекте: душевая кабина без поддона- Крепление : правый, левый, универсальный- Цвет профиля: черный- Отделка профиля: полуматовая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довгий бік | 140 cm см |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | New Modus Black |
| Скло/товщина скла | 10 mm |
- Цена: 55 641 ₴
