Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-4656

- В наличии
- Код: 157150507
58 409 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. EventaКоллекция EVENTA привносит гармонию и покой в интерьер ванной комнаты. Простая, минималистичная форма из стекла и хромированной фурнитуры в сочетании со светом дополняет обустройство любой ванной комнаты, как ювелирное украшение. Преимущества кабины EVENTA: Прочность и стабильность. Детали из латуни, сочетающие в себе функциональность и элегантность. Они надежно прикрепляют изделие к стене, сохраняя минималистский характер коллекции. Установка с настенным профилем или без него. Для постоянных элементов можно установить их без использования настенного профиля. Только для идеально прямых стен. Для постоянных элементов его можно установить с помощью настенного профиля, выравнивая изгибы стены примерно до 10 мм. Приобретенная кабина поставляется с БЕСПЛАТНЫМ подвесом. ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0 Новая технология Active Shield 2.0 - это покрытие, улучшающее внешний вид. стеклянная поверхность, нанесенная механическим способом и отвержденная УФ- и УФ-ИК-излучением. Это продлевает срок его службы до десяти л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 140 cm |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Eventa |
| Тип входу | Walk-in |
| Товщина скла/панелі | 10 mm |
- Цена: 58 409 ₴
