Тостер Smeg Blu Mediterraneo (TSF01DGBEU)

- В наличии
- Код: 155839452
40 405 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новая коллекция Blu Mediterraneo, созданная Smeg в сотрудничестве с Маттео Баззикалупо и Рафаэллой Манджаротти и уникальным творчеством Dolce&Gabbana. Хромированное устойчивое основание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари в комплекті | Tacka na okruchy |
| Ваги | 3 kg |
| Волість | 950W |
| Длина кабеля | 1 m |
| Кількість рівнів підсмажування | 6 |
| Мoдель | TSF01DGBEU |
| Вместимость | 2 kromki |
- Цена: 40 405 ₴




