Стенки для душевых кабин Rea Aero Intimo REA-K4127

- В наличии
- Код: 154553370
17 309 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Представляем вам красивую, чрезвычайно функциональную и современную душевую перегородку. Это изделие, которое прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Стенка подходит для установки на душевой поддон или с линейным сливом. Он изготовлен из высококачественного прозрачного рифленого стекла. Канавки — это эффект, достигаемый за счет более глубоких и правильных канавок, напоминающих вертикальные тонкие полосы. Полосатое стекло привносит в помещение динамику и уютную, интимную атмосферу. САПР. Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 120 cm |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | AERO |
| Тип входу | Walk-in |
| Товщина скла/панелі | 8 mm |
- Цена: 17 309 ₴




