Стенки для душевых кабин Rea Aero Intimo REA-K4122

- В наличии
- Код: 154553330
12 453 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Представляем вам красивую, чрезвычайно функциональную и современную душевую перегородку. Это изделие, которое прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Стенка подходит для установки на душевой поддон или с линейным сливом. Он изготовлен из высококачественного прозрачного рифленого стекла. Канавки — это эффект, достигаемый за счет более глубоких и правильных канавок, напоминающих вертикальные тонкие полосы. Ребристое стекло привносит в помещение динамику и уютную, интимную атмосферу. Черные элементы покрыты лазером 4-кратным покрытием эмалью высочайшего качества. Благодаря этой технологии алюминиевые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 90 cm |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | AERO |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 12 453 ₴




