Конструктор Cobi Klocki 5744 Samolot Il-2M3 Shturmovik Hc Ww2 625El.

- В наличии
- Код: 153581347
4 291 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Самолет Cobi Klocki 5744 Ил-2М3 Штурмовик Hc Ww2 625El.Модель была одной из немногих оригинальных самолетов на выставке под открытым небом Музея Войска Польского в Варшаве. Блочная модель предлагает множество подвижных элементов, таких как вращающийся пропеллер, подвижные подкрылки и колеса с резиновыми шинами, которые можно сложить в горизонтальное положение. Воспроизведены детали и послевоенная окраска самолета и вооружения (включая ракеты). Привлекает внимание синий низ с клетчатым узором. Кабину, обшивку которой изменили, можно открыть, чтобы разместить на сиденьях фигурки пилота и стрелка. Благодаря специальной подставке с табличкой с названием самолета и местом для крепления фигурок весь набор выглядит великолепно! Фигурки созданы на основе униформы из коллекции Музея Войска Польского.Очень привлекательным дополнением является историческая карта с указанием границ и названия Польши до невыгодного территориального обмена с СССР, который состоялся 15 февраля 1951 года.В модели использованы долговечные принты и историческая маркировка.Набор дополняет коллекцию культовых самолетов, выпущенную в масштабе 1:32, предназначенную для любителей истории, военной техники и любителей блочного моделирования высочайшего качества!Функции набора:Установить характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 860 g |
| Висота зібраного комплекту | 36,3 cm |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глибина зібраного комплекту | 12,5 cm |
| Двигун із приводом | Немає |
| Код виробника | 5744 |
| Количество элементов | 625 |
| Мoдель | COBI-5744 |
| Сертифікати, висновки, схвалення | CE |
| Характер | Немає |
| Цеглини, сумісні з іншими наборами. | Да |
| Цікаві | Pojazdy |
| Ширина складеного комплекту | 46,4 cm |
- Цена: 4 291 ₴





