Стенки для душевых кабин Radaway Modo Sl II 103190949901L

- В наличии
- Код: 153401894
21 731 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Modo SL Gold Brush Cabin II 90x200 L RADAWAYОсобенности салонаКабины Modo SL Brushed Gold II в стандартной комплектации доступны с прозрачным стекломТехнический чертежДетали технического чертежаМетоды сборки кабиныНеобычные вариантыДополнительные варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 90 cm |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Modo SL Brushed Gold II |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 21 731 ₴




