Стенки для душевых кабин Radaway Modo New II 389074-99-01

- В наличии
- Код: 153332511
19 186 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая стенка Modo New BRUSHED GOLD II 70x200 см из прозрачного стекла от RADAWAYХарактеристики стены Modo New BRUSHED GOLD IIТехническая информацияСТАНДАРТДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (платные)ГРАВЕР
На стекле возможна гравировка.
Предложение включает в себя 26 дизайнов на выбор. Также вы можете сделать индивидуальную гравировку.
Технология лазерной гравировки – долговечная технология нанесения мотивов на стекло. Гравированный рисунок всегда находится снаружи, благодаря чему стекло не теряет свойств безопасного закаленного стекла или его легко содержать в чистоте – стекло защищено от загрязнений изнутри салона. Услуга лазерной гравировки доступна в нескольких вариантах стекла: прозрачное стекло, Ultra Clear, ShowerGuard, зеркало, коричневое и графитовое стекло.Можно установить прямо на пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 70 cm |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | Modo New Brushed Gold II |
| Тип входу | Walk-in |
| Товщина скла/панелі | 8 mm |
- Цена: 19 186 ₴





